Heimspielplan

Drucken

19. April 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, U13 Juniorinnen - DJK Nürnberg Eibach
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - TSV Burgfarrnbach
21. April 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, U11 Juniorinnen - FSV Stadeln II
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Burgfarrnbach III/Cadolz/Seuken
  • 10:30 Uhr, U15 Juniorinnen - TSV Unterschwaningen
24. April 2024, Mittwoch
  • 18:00 Uhr, D-Junioren - (SG) Ipsheim/Ober/Schau/Diet/Lenk/Icke
26. April 2024, Freitag
  • 19:00 Uhr, 2. Mannschaft - FSV Bad Windsheim
27. April 2024, Samstag
  • 11:30 Uhr, F-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2
28. April 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, U11 Juniorinnen - SpVgg Erlangen
  • 10:30 Uhr, SpVgg Nürnberg - E5-Junioren
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - FSV Stadeln III
30. April 2024, Dienstag
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) Markt Erlbach/Losaurach
3. Mai 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, U13 Juniorinnen - TSV Brodswinden
4. Mai 2024, Samstag
  • 9:30 Uhr, E4-Junioren - SVG Steinachgrund II
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - SG TSV Franken Neustadt a.d. Aisch/DTV Diespeck
5. Mai 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - JFG Oberes Zenntal
  • 10:30 Uhr, U15 Juniorinnen - TSV Brodswinden
10. Mai 2024, Freitag
  • 19:00 Uhr, 2. Mannschaft - FC Dachsbach-Birnbaum
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - ASV Fürth
11. Mai 2024, Samstag
  • 11:30 Uhr, F-Junioren - SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach
12. Mai 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, U11 Juniorinnen - FSV Stadeln III
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Wernsbach-W/Oberd/Colm/Lehr II
2. Juni 2024, Sonntag
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - TSV Wilhermsdorf
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Neuhof/Zenn
7. Juni 2024, Freitag
  • 18:00 Uhr, E4-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf 4
8. Juni 2024, Samstag
  • 9:00 Uhr, Kindergarten-CUP
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - MTV Stadeln
9. Juni 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, U11 Juniorinnen - SV Poppenreuth
  • 10:30 Uhr, U15 Juniorinnen - TSV Altenberg
14. Juni 2024, Freitag
  • 17:00 Uhr, E5-Junioren - Eintracht Falkenheim 2
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) TSV Roßtal/Rait/Rohr/Großw
15. Juni 2024, Samstag
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - SVG Steinachgrund
  • 11:30 Uhr, F-Junioren - (SG) Oberdachstetten/Colmberg
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - TSV Burgfarrnbach II
16. Juni 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Großhabersdorf/Bürglein
22. Juni 2024, Samstag
  • 9:00 Uhr, E4-Junioren - Sportfreunde Fürth
28. Juni 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, U13 Juniorinnen - SC Adelshofen
29. Juni 2024, Samstag
  • 11:30 Uhr, F-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - FSV Stadeln II (a.K)
30. Juni 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Roßtal/Raitersaich/Rohr II