F1-Junioren (U9)


Aktueller Kader: Hannes, Janick, Jonas H., Jonas R., Jonas Scha., Lennart, Lennox W., Mortiz D., Xaver und Yousef

Trainer:

Andreas Wagner
Mobil: 0178 / 147 52 79
Mail: andreas.wagner@sf-laubendorf.de

Jonas Eschler
Mail: jonas.eschler@sf-laubendorf.de

Matthias Leinberger
Matthias.Leinberger@SF-Laubendorf.de

Norman Kammler
Mail: norman.kammler@sf-laubendorf.de

Patrick Ritter
Mail: patrick.ritter@sf-laubendorf.de

Paul Paska
Mail: paul.paska@sf-laubendorf.de

Trainingszeiten:

Außentraining (April - November)
Dienstag 17:15 - 18:45 Uhr | Laubendorf
Donnerstag 17:15 - 18:45 Uhr | Laubendorf
(wenn am Freitag kein Spiel stattfindet)

Hallentraining (November - April)
Trainingszeit folgt
Mittelschulhalle Klaushofer Weg 4 | Langenzenn

Laden...