Gesamtspielplan

Drucken

19. April 2024, Freitag
  • 18:00 Uhr, SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach - D-Junioren
  • 18:15 Uhr, U13 Juniorinnen - DJK Nürnberg Eibach
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - TSV Burgfarrnbach
20. April 2024, Samstag
  • 11:00 Uhr, TSC Neuendettelsau 2 - E3-Junioren
  • 12:00 Uhr, U9 Junorinnen - ATSV Frankonia Nürnberg
  • 12:30 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel - E1-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel 2 - E4-Junioren
  • 15:00 Uhr, SpVgg Mögeldorf Nbg. III - B1-Junioren
  • 16:00 Uhr, ATV 1873 Frankonia Nürnberg FLEX9 - B2-Junioren
21. April 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, U11 Juniorinnen - FSV Stadeln II
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Burgfarrnbach III/Cadolz/Seuken
  • 10:30 Uhr, U15 Juniorinnen - TSV Unterschwaningen
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 11:00 Uhr, SGV Nürnberg-Fürth 2 - Frauen
  • 13:30 Uhr, TSV Franken Neustadt/Aisch - 1. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, SpVgg Markt Baudenbach - 2. Mannschaft
24. April 2024, Mittwoch
  • 18:00 Uhr, D-Junioren - (SG) Ipsheim/Ober/Schau/Diet/Lenk/Icke
26. April 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - TSC Weissenbronn 2
  • 19:00 Uhr, 2. Mannschaft - FSV Bad Windsheim
27. April 2024, Samstag
  • 11:30 Uhr, F-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2
  • 11:30 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel - D-Junioren
  • 14:00 Uhr, (SG) Emskirchen/Hagenb (FLEX9) - C2-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Losaurach / Markt Erlbach - C1-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - SG DTV Diespeck/SpVgg Markt Baudenbach/SV Steigerwald Münchsteinach/FC Schauerheim
  • 16:00 Uhr, SV Losaurach - U15 Juniorinnen
  • 16:30 Uhr, SG Unterschw/Geilsheim/Obermö - U13 Juniorinnen
28. April 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, U11 Juniorinnen - SpVgg Erlangen
  • 9:30 Uhr, Post SV Nbg. I - B1-Junioren
  • 10:30 Uhr, SpVgg Nürnberg - E5-Junioren
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - FSV Stadeln III
30. April 2024, Dienstag
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) Markt Erlbach/Losaurach
3. Mai 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, U13 Juniorinnen - TSV Brodswinden
  • 18:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf 1 - F-Junioren
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - TSV Altenberg I
4. Mai 2024, Samstag
  • 9:30 Uhr, E4-Junioren - SVG Steinachgrund II
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 10:00 Uhr, TSV Altenberg - U11 Juniorinnen
  • 11:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf 3 - E3-Junioren
  • 13:00 Uhr, G-Junioren Mini-Fußball-Festival
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - SG TSV Franken Neustadt a.d. Aisch/DTV Diespeck
  • 14:00 Uhr, TSV Brodswinden 2 - Frauen
  • 15:30 Uhr, JFG Oberes Zenntal - A-Junioren
5. Mai 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - JFG Oberes Zenntal
  • 10:30 Uhr, U15 Juniorinnen - TSV Brodswinden
  • 11:00 Uhr, B2-Junioren - STV Deutenbach
  • 11:00 Uhr, DJK Concordia Fürth 3 - E5-Junioren
  • 11:15 Uhr, (SG) Wachendorf / Weiherhof 1 - E2-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Seukendorf I/Burgfarrnbach II - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, TSV Langenzenn - 1. Mannschaft
10. Mai 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - SG Raitersaich/Rohr o.W.
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - JFG Aischgrund
  • 19:00 Uhr, 2. Mannschaft - FC Dachsbach-Birnbaum
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - ASV Fürth
11. Mai 2024, Samstag
  • 9:30 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf - C1-Junioren
  • 10:00 Uhr, JFG Nördl.Ldkr.Fü. - D-Junioren
  • 10:00 Uhr, TSV Franken Neustadt/Aisch 2 - E4-Junioren
  • 11:30 Uhr, F-Junioren - SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach
  • 13:00 Uhr, G-Junioren Mini-Fußball-Festival
  • 16:00 Uhr, Frauen - SG TSV Sack/TSV Buch II/SF Großgründlach
  • 16:00 Uhr, SVG Steinachgrund II - B2-Junioren
12. Mai 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, U11 Juniorinnen - FSV Stadeln III
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Wernsbach-W/Oberd/Colm/Lehr II
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - E1-Junioren
  • 15:00 Uhr, SV Burggrafenhof - 1. Mannschaft
15. Mai 2024, Mittwoch
  • 17:30 Uhr, U9 Juniorinnen - TSV Frauenaurach
19. Mai 2024, Sonntag
  • 10:00 Uhr, STV Deutenbach - U11 Juniorinnen
25. Mai 2024, Samstag
  • 16:00 Uhr, Frauen - SV Poppenreuth
26. Mai 2024, Sonntag
  • 15:00 Uhr, FC Oberndorf - 1. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, RSV Sugenheim - 2. Mannschaft
2. Juni 2024, Sonntag
  • 11:00 Uhr, DJK Nbg.-Eibach II - Frauen
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - TSV Wilhermsdorf
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Neuhof/Zenn
7. Juni 2024, Freitag
  • 17:00 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1 - E1-Junioren
  • 18:00 Uhr, E4-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf 4
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - (SG) Heilsbronn/Dietenhofen
8. Juni 2024, Samstag
  • 8:30 Uhr, SV Poppenreuth 2 - E5-Junioren
  • 9:30 Uhr, 1. FC Sachsen 2 - E3-Junioren
  • 9:30 Uhr, ATV Frankonia Nürnberg - U13 Juniorinnen
  • 10:00 Uhr, (SG) Großhaslach/Peters/ Licht/Wickles II - C2-Junioren
  • 11:00 Uhr, (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2 - E2-Junioren
  • 11:00 Uhr, SG DTV Diespeck/SVS Münchsteinach - F-Junioren
  • 9:00 Uhr, Kindergarten-CUP
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - MTV Stadeln
  • 16:00 Uhr, SV Losaurach - 1. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, TSV Langenfeld - 2. Mannschaft
9. Juni 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, U11 Juniorinnen - SV Poppenreuth
  • 10:30 Uhr, U15 Juniorinnen - TSV Altenberg
14. Juni 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - TSV Windsbach 2
  • 17:00 Uhr, E5-Junioren - Eintracht Falkenheim 2
  • 18:00 Uhr, DJK Nürnberg Eibach - U15 Juniorinnen
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) TSV Roßtal/Rait/Rohr/Großw
15. Juni 2024, Samstag
  • 10:00 Uhr, (SG)Emskirchen/Hagenbüchach II - E4-Junioren
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - SVG Steinachgrund
  • 11:30 Uhr, F-Junioren - (SG) Oberdachstetten/Colmberg
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - TSV Burgfarrnbach II
  • 14:00 Uhr, JFG Altmühltal I - B1-Junioren
16. Juni 2024, Sonntag
  • 10:00 Uhr, Post SV Nürnberg - U13 Juniorinnen
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Großhabersdorf/Bürglein
  • 11:00 Uhr, B2-Junioren - ASN Nürnberg Pfeil Phönix II FLEX
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1
21. Juni 2024, Freitag
  • 17:00 Uhr, TV Dietenhofen 2 - E3-Junioren
  • 18:00 Uhr, TSV Ammerndorf II - C1-Junioren
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - ESV Ansbach/Eyb
22. Juni 2024, Samstag
  • 10:00 Uhr, SVG Steinachgrund - F-Junioren
  • 9:00 Uhr, E4-Junioren - Sportfreunde Fürth
  • 13:00 Uhr, STV Deutenbach II (Flex) - C2-Junioren
23. Juni 2024, Sonntag
  • 11:00 Uhr, B2-Junioren - (SG) Burgbernheim/Marktbergel II FLEX
28. Juni 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, U13 Juniorinnen - SC Adelshofen
29. Juni 2024, Samstag
  • 11:30 Uhr, F-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - FSV Stadeln II (a.K)
30. Juni 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Roßtal/Raitersaich/Rohr II
  • 10:30 Uhr, DJK Sparta Noris - B1-Junioren