Heimspiele SFL

Mittwoch, 6. März 2024
  • 19:00 Uhr, 2. Mannschaft - SV Burggrafenhof II
Donnerstag, 7. März 2024
  • 19:00 Uhr, 1. Mannschaft - SG Puschendorf/Tuchenbach I
Samstag, 9. März 2024
  • 11:30 Uhr, D-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn
Sonntag, 10. März 2024
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - TSV Markt Erlbach
Samstag, 16. März 2024
  • 15:00 Uhr, U13 Juniorinnen - SV Losaurach
Freitag, 22. März 2024
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) TSV Franken Neustadt/DTV Diespeck 1
Samstag, 23. März 2024
  • 10:00 Uhr, E1-Junioren - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz (Pokal)
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - SV Poppenreuth-Fürth
Samstag, 30. März 2024
  • 14:00 Uhr, 2. Mannschaft - SpVgg Thierberg
  • 16:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Hagenbüchach
Sonntag, 7. April 2024
  • 10:00 Uhr, U11 Juniorinnen - SV Losaurach
Samstag, 13. April 2024
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2
  • 11:30 Uhr, D-Junioren - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim
Sonntag, 14. April 2024
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SG Münchsteinach/Diespeck
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SC Wernsbach-Weihenzell
Freitag, 19. April 2024
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - TSV Burgfarrnbach
Sonntag, 21. April 2024
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Burgfarrnbach III/Cadolz/Seuken
Mittwoch, 24. April 2024
  • 18:00 Uhr, D-Junioren - (SG) Ipsheim/Ober/Schau/Diet/Lenk/Icke
Freitag, 26. April 2024
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) Markt Erlbach/Losaurach
Sonntag, 28. April 2024
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - FSV Bad Windsheim
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - FSV Stadeln III
Samstag, 4. Mai 2024
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - SG TSV Franken Neustadt a.d. Aisch/DTV Diespeck
Sonntag, 5. Mai 2024
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - JFG Oberes Zenntal
Freitag, 10. Mai 2024
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - ASV Fürth
Sonntag, 12. Mai 2024
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Wernsbach-W/Oberd/Colm/Lehr II
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - FC Dachsbach-Birnbaum
Sonntag, 2. Juni 2024
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - TSV Wilhermsdorf
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Neuhof/Zenn
Samstag, 8. Juni 2024
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - MTV Stadeln
Freitag, 14. Juni 2024
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) TSV Roßtal/Rait/Rohr/Großw
Samstag, 15. Juni 2024
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - SVG Steinachgrund
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - TSV Burgfarrnbach II
Sonntag, 16. Juni 2024
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Großhabersdorf/Bürglein
Samstag, 29. Juni 2024
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - FSV Stadeln II (a.K)
Sonntag, 30. Juni 2024
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Roßtal/Raitersaich/Rohr II