Auswärtsspiele SFL

Samstag, 9. März 2024
  • 11:00 Uhr, JFG Bibertgrund 2 - A-Junioren
  • 13:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf 1 - E1-Junioren
  • 15:00 Uhr, B1-Junioren - (SG) DTV Diespeck/TSV Franken NEA I
Sonntag, 10. März 2024
  • 13:00 Uhr, SG Tuchenbach/Puschendorf I - 2. Mannschaft
Freitag, 15. März 2024
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - SGV Nürnberg-Fürth II
Samstag, 16. März 2024
  • 10:30 Uhr, (SG) Ipsheim/Obern/Schauer/Lenker/Dieter/Ickel - C1-Junioren
  • 12:00 Uhr, SVG Steinachgrund 2 - D-Junioren
  • 13:00 Uhr, JFG Aischgrund - A-Junioren
Sonntag, 17. März 2024
  • 13:00 Uhr, TSV Marktbergel II - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, SG Flachslanden/Rügland - 1. Mannschaft
Samstag, 23. März 2024
  • 11:00 Uhr, (SG) Emskirchen/Hagenbüchach - D-Junioren
  • 16:00 Uhr, (SG) Breitenau/Mosbach - B1-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - Post SV Nürnberg
Sonntag, 24. März 2024
  • 15:00 Uhr, TV Dietenhofen - 1. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, SG Dietersheim/Schauerheim - 2. Mannschaft
Sonntag, 31. März 2024
  • 11:00 Uhr, Eintracht Falkenheim - Frauen
Freitag, 5. April 2024
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2
Samstag, 6. April 2024
  • 12:30 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel - E2-Junioren
  • 14:00 Uhr, TSV Wilhermsdorf - Frauen
  • 16:00 Uhr, TSV Rothenburg - 1. Mannschaft
Sonntag, 7. April 2024
  • 11:15 Uhr, (SG) Wachendorf / Weiherhof 1 - E1-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Markt Bibart/Markt Nordheim - 2. Mannschaft
Freitag, 12. April 2024
  • 18:30 Uhr, (SG) Neuendettelsau/Weißenbronn II - C2-Junioren
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - ASN Nürnberg Pfeil Phönix I
  • 19:00 Uhr, TSV 1946 Altenberg - A-Junioren
Samstag, 13. April 2024
  • 12:00 Uhr, 1. FC Heilsbronn 2 - E3-Junioren
  • 13:00 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim - C1-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - SSV Aurach
Sonntag, 14. April 2024
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - SVG Steinachgrund
Freitag, 19. April 2024
  • 18:00 Uhr, SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach - D-Junioren
Samstag, 20. April 2024
  • 11:00 Uhr, TSC Neuendettelsau 2 - E3-Junioren
  • 12:30 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel - E1-Junioren
  • 15:00 Uhr, SpVgg Mögeldorf Nbg. III - B1-Junioren
Sonntag, 21. April 2024
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 11:00 Uhr, SGV Nürnberg-Fürth 2 - Frauen
  • 13:30 Uhr, TSV Franken Neustadt/Aisch - 1. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, SpVgg Markt Baudenbach - 2. Mannschaft
Freitag, 26. April 2024
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - TSC Weissenbronn 2
Samstag, 27. April 2024
  • 11:30 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel - D-Junioren
  • 14:00 Uhr, (SG) Emskirchen/Hagenb (FLEX9) - C2-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Losaurach / Markt Erlbach - C1-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - SG DTV Diespeck/SpVgg Markt Baudenbach/SV Steigerwald Münchsteinach/FC Schauerheim
Sonntag, 28. April 2024
  • 9:30 Uhr, Post SV Nbg. I - B1-Junioren
Freitag, 3. Mai 2024
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - TSV Altenberg I
Samstag, 4. Mai 2024
  • 11:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf 3 - E3-Junioren
  • 14:00 Uhr, TSV Brodswinden 2 - Frauen
  • 15:30 Uhr, JFG Oberes Zenntal - A-Junioren
Sonntag, 5. Mai 2024
  • 11:15 Uhr, (SG) Wachendorf / Weiherhof 1 - E2-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Seukendorf I/Burgfarrnbach II - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, TSV Langenzenn - 1. Mannschaft
Freitag, 10. Mai 2024
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - SG Raitersaich/Rohr o.W.
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - JFG Aischgrund
Samstag, 11. Mai 2024
  • 9:30 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf - C1-Junioren
  • 10:00 Uhr, JFG Nördl.Ldkr.Fü. - D-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - SG TSV Sack/TSV Buch II/SF Großgründlach
Sonntag, 12. Mai 2024
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - E1-Junioren
  • 15:00 Uhr, SV Burggrafenhof - 1. Mannschaft
Samstag, 25. Mai 2024
  • 16:00 Uhr, Frauen - SV Poppenreuth
Sonntag, 26. Mai 2024
  • 15:00 Uhr, FC Oberndorf - 1. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, RSV Sugenheim - 2. Mannschaft
Sonntag, 2. Juni 2024
  • 11:00 Uhr, DJK Nbg.-Eibach II - Frauen
Freitag, 7. Juni 2024
  • 17:00 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1 - E1-Junioren
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - (SG) Heilsbronn/Dietenhofen
Samstag, 8. Juni 2024
  • 9:30 Uhr, 1. FC Sachsen 2 - E3-Junioren
  • 10:00 Uhr, (SG) Großhaslach/Peters/ Licht/Wickles II - C2-Junioren
  • 11:00 Uhr, (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2 - E2-Junioren
  • 16:00 Uhr, SV Losaurach - 1. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, TSV Langenfeld - 2. Mannschaft
Freitag, 14. Juni 2024
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - TSV Windsbach 2
Samstag, 15. Juni 2024
  • 14:00 Uhr, JFG Altmühltal I - B1-Junioren
Sonntag, 16. Juni 2024
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1
Freitag, 21. Juni 2024
  • 17:00 Uhr, TV Dietenhofen 2 - E3-Junioren
  • 18:00 Uhr, TSV Ammerndorf II - C1-Junioren
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - ESV Ansbach/Eyb
Samstag, 22. Juni 2024
  • 13:00 Uhr, STV Deutenbach II (Flex) - C2-Junioren
Sonntag, 30. Juni 2024
  • 10:30 Uhr, DJK Sparta Noris - B1-Junioren