Heimspielplan

Drucken

20. März 2019, Mittwoch
  • 17:00 Uhr, Vorbereitungsspiel F2 Junioren - FSV Stadeln
22. März 2019, Freitag
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - SG Petersaurach/Lichtenau/Großhasl/Wickle
23. März 2019, Samstag
  • 10:00 Uhr, E1-Junioren (SG) - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 1
  • 13:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - JFG Oberes Zenntal
29. März 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren (SG) - TSV Burgfarrnbach II
30. März 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, F2-Junioren - DTV Diespeck 2
  • 12:00 Uhr, F1-Junioren - SG Raitersaich/Rohr
  • 13:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - (SG) Burgbernheim/Marktbergel
  • 13:00 Uhr, D2-Junioren (SG) - (SG) Markt Erlbach/Losaurach 2
31. März 2019, Sonntag
  • 11:00 Uhr, Frauen (SG) - TSV Falkenheim N. 2
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SV Burggrafenhof II
5. April 2019, Freitag
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn
6. April 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, D1 Junioren - FSC Franken Neustadt
  • 10:00 Uhr, G-Junioren - BFV-Turnier
  • 10:00 Uhr, E1-Junioren (SG) - SVG Steinachgrund
7. April 2019, Sonntag
  • 10:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2
12. April 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren (SG) - (SG) Großhabersdorf/Bürglein
13. April 2019, Samstag
  • 14:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - DJK Concordia Fürth
  • 16:00 Uhr, Frauen (SG) - SV Großweismannsdorf
14. April 2019, Sonntag
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SG Lenkersheim/Bad Windsheim 4
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Großhabersdorf
27. April 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, Freundschaftsspiel TSV Wilhermsdorf - F2 Junioren
  • 23:00 Uhr, bis 28. April 2019, Sonntag 1:00 Uhr, Frauen (SG) - (SG) TSV Südwest Nürnberg flex
3. Mai 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren (SG) - (SG) Weigenheim/Aub/Gülchsheim/Gollhofen II o.W.
4. Mai 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, F2-Junioren - TUSPO Roßtal 2
  • 12:00 Uhr, F1-Junioren - SV Burggrafenhof
  • 13:00 Uhr, D2-Junioren (SG) - TSV Emskirchen 2 o.W.
  • 14:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf
5. Mai 2019, Sonntag
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SV Neuhof/Zenn II
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - TSC Weissenbronn
10. Mai 2019, Freitag
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - TSV Burgfarrnbach
11. Mai 2019, Samstag
  • 10:00 Uhr, Kindergarten-Cup
  • 10:00 Uhr, E1-Junioren (SG) - TSV Emskirchen
12. Mai 2019, Sonntag
  • 9:00 Uhr, Frauen (SG) - SV Poppenreuth
  • 10:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - TV Dietenhofen 2
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SG Brunn/Wilhelmsdorf I
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SG Wilhelmsdorf/Brunn I
18. Mai 2019, Samstag
  • 12:00 Uhr, F1-Junioren - TUSPO Roßtal
  • 13:00 Uhr, D2-Junioren (SG) - JFG Aischgrund II
19. Mai 2019, Sonntag
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - FC Dachsbach-Birnbaum II
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - ASV Veitsbronn-Sieg. II
24. Mai 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren (SG) - JFG Oberes Zenntal
25. Mai 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, F2-Junioren - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2
  • 12:00 Uhr, F1-Junioren - SV Hagenbüchach
  • 13:00 Uhr, D2-Junioren (SG) - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1
  • 15:00 Uhr, Frauen (SG) - (SG) SGV Nürnberg Fürth II
26. Mai 2019, Sonntag
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SG Dietersheim-Schauerheim II
1. Juni 2019, Samstag
  • 10:00 Uhr, E1-Junioren (SG) - Franken Neustadt
  • 14:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - B1-Junioren (SG)
  • 15:30 Uhr, A-Junioren - JFG Oberes Zenntal
2. Juni 2019, Sonntag
  • 10:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - Franken Neustadt 3
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SV Steigerwald-Münchsteinach II
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - TV Dietenhofen