Gesamtspielplan

Drucken

23. Februar 2019, Samstag
  • 10:00 Uhr, D1 Hallenturnier JFG Nördlicher Landkreis
  • 14:00 Uhr, 1.Mannschaft - TSV Langenfeld
24. Februar 2019, Sonntag
  • 13:00 Uhr, 2.Mannschaft - SC Obermichelbach II
27. Februar 2019, Mittwoch
  • 19:00 Uhr, ASV Vach II - 1.Mannschaft
28. Februar 2019, Donnerstag
  • 19:00 Uhr, 2.Mannschaft - SV Seukendorf II
1. März 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, bis 8. März 2019, Freitag 17:30 Uhr, Trainingslager 1. und 2. Mannschaft
9. März 2019, Samstag
  • 14:00 Uhr, Vorbereitungsspiel Frauen
13. März 2019, Mittwoch
  • 17:30 Uhr, Testspiel F2-Junioren - FSV Stadeln
16. März 2019, Samstag
  • 10:00 Uhr, SG Wachendorf/Weiherhof 3 - F2-Junioren
  • 13:00 Uhr, (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf - D2-Junioren (SG)
  • 15:00 Uhr, (SG) Markt Erlbach/Losaurach - D1-Junioren (SG)
  • 15:30 Uhr, (SG) Cadolzburg/Ammerndorf/Seukendorf - A-Junioren
17. März 2019, Sonntag
  • 10:30 Uhr, SVG Steinachgrund II - B2-Junioren (SG)
  • 10:30 Uhr, C-Junioren (SG) - SVG Steinachgrund II
  • 13:00 Uhr, TSV Altenberg II - B1-Junioren (SG)
  • 15:00 Uhr, TSV Cadolzburg - 1. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, SpVgg Thierberg - 2. Mannschaft
22. März 2019, Freitag
  • 17:30 Uhr, (SG) Großhabersdorf/Bürglein 2 - F2-Junioren
  • 18:00 Uhr, SV Hagenbüchach - D2-Junioren (SG)
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - SG Petersaurach/Lichtenau/Großhasl/Wickle
23. März 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim - C-Junioren (SG)
  • 13:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - JFG Oberes Zenntal
  • 14:00 Uhr, D1-Junioren (SG) - TSV Emskirchen
  • 16:00 Uhr, (SG) TSV Sack / SF Großgründlach - Frauen (SG)
24. März 2019, Sonntag
  • 10:30 Uhr, DJK Concordia Fürth - B1-Junioren (SG)
  • 13:00 Uhr, DTV Diespeck II - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, DTV Diespeck - 1. Mannschaft
29. März 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren (SG) - TSV Burgfarrnbach II
30. März 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, F2-Junioren - DTV Diespeck 2
  • 10:30 Uhr, JFG Südlicher Rangau Kickers - A-Junioren
  • 11:00 Uhr, (SG) Cadolzburg/Ammerndorf - D1-Junioren (SG)
  • 11:30 Uhr, SG Wachendorf/Weiherhof 2 - E2-Junioren (SG)
  • 13:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - (SG) Burgbernheim/Marktbergel
  • 13:00 Uhr, D2-Junioren (SG) - (SG) Markt Erlbach/Losaurach 2
31. März 2019, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C-Junioren (SG) - JFG Aischgrund II
  • 11:00 Uhr, Frauen (SG) - TSV Falkenheim N. 2
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SV Burggrafenhof II
  • 15:00 Uhr, TSV Emskirchen - 1. Mannschaft
3. April 2019, Mittwoch
  • 18:00 Uhr, SG Merkendorf/Wolframs-Eschenbach - D1 (Pokalspiel)
5. April 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, (SG) Cadolzburg /Ammerndorf 2 - D2-Junioren (SG)
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn
6. April 2019, Samstag
  • 10:00 Uhr, TSV Ammerndorf 2 - F2-Junioren
  • 13:00 Uhr, (SG) Losaurach/Mkt.Erlbach II (a.k) o.W. - C-Junioren (SG)
  • 14:00 Uhr, D1-Junioren (SG) - JFG Oberes Zenntal
  • 16:00 Uhr, (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf - B1-Junioren (SG)
7. April 2019, Sonntag
  • 10:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2
  • 13:00 Uhr, SV Losaurach II - 2. Mannschaft
  • 13:00 Uhr, TSV Altenberg II - B2-Junioren (SG)
  • 15:00 Uhr, TSV Petersaurach - 1. Mannschaft
  • 17:00 Uhr, TB St. Johannis 88 Nbg. flex - Frauen (SG)
12. April 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren (SG) - (SG) Großhabersdorf/Bürglein
13. April 2019, Samstag
  • 14:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - DJK Concordia Fürth
  • 16:00 Uhr, Frauen (SG) - SV Großweismannsdorf
14. April 2019, Sonntag
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SG Lenkersheim/Bad Windsheim 4
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Großhabersdorf
21. April 2019, Sonntag
  • 11:00 Uhr, FV Kleeblatt 99 Fürth - Frauen (SG)
26. April 2019, Freitag
  • 19:00 Uhr, TSV Burgfarrnbach II - B2-Junioren (SG)
27. April 2019, Samstag
  • 23:00 Uhr, bis 28. April 2019, Sonntag 1:00 Uhr, Frauen (SG) - (SG) TSV Südwest Nürnberg flex
28. April 2019, Sonntag
  • 13:00 Uhr, TSV Langenzenn II - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, TSV Langenzenn - 1. Mannschaft
3. Mai 2019, Freitag
  • 17:30 Uhr, TSV Emskirchen 2 - E2-Junioren (SG)
  • 18:00 Uhr, SVV Weigenheim - D1-Junioren (SG)
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren (SG) - (SG) Weigenheim/Aub/Gülchsheim/Gollhofen II o.W.
4. Mai 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, F2-Junioren - TUSPO Roßtal 2
  • 13:00 Uhr, D2-Junioren (SG) - TSV Emskirchen 2 o.W.
  • 14:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf
  • 16:00 Uhr, TSV Wilhermsdorf - Frauen (SG)
5. Mai 2019, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C-Junioren (SG) - SpVgg Thierberg-Klosterdorf
  • 10:30 Uhr, JFG Nördl. Lkr. Fürth - A-Junioren
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SV Neuhof/Zenn II
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - TSC Weissenbronn
10. Mai 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, (SG) Großhabersdorf/Bürglein - B2-Junioren (SG)
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - TSV Burgfarrnbach
11. Mai 2019, Samstag
  • 10:00 Uhr, SG Wachendorf/Weiherhof 2 - F2-Junioren
  • 10:30 Uhr, JFG Oberes Zenntal - C-Junioren (SG)
  • 10:30 Uhr, JFG Oberes Zenntal 2. o.W. - D2-Junioren (SG)
  • 10:00 Uhr, Kindergarten-Cup
  • 13:00 Uhr, (SG) Burgbernheim/Marktbergel - B1-Junioren (SG)
  • 14:00 Uhr, D1-Junioren (SG) - (SG) Rothenburg / Gebsattel
12. Mai 2019, Sonntag
  • 10:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - TV Dietenhofen 2
  • 11:00 Uhr, Frauen (SG) - SV Poppenreuth
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SG Brunn/Wilhelmsdorf I
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SG Wilhelmsdorf/Brunn I
17. Mai 2019, Freitag
  • 17:30 Uhr, JFG Aischgrund - D1-Junioren (SG)
  • 17:30 Uhr, SVG Steinachgrund II - E2-Junioren (SG)
  • 19:00 Uhr, TSV 1946 Altenberg - A-Junioren
18. Mai 2019, Samstag
  • 11:00 Uhr, SG Raitersaich/Rohr 2 - F2-Junioren
  • 13:00 Uhr, D2-Junioren (SG) - JFG Aischgrund II
19. Mai 2019, Sonntag
  • 10:30 Uhr, DJK Nbg.-Eibach II - Frauen (SG)
  • 10:30 Uhr, SVG Steinachgrund II - B1-Junioren (SG)
  • 10:30 Uhr, C-Junioren (SG) - (SG) Burgbernheim/Marktbergel
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - FC Dachsbach-Birnbaum II
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - ASV Veitsbronn-Sieg. II
24. Mai 2019, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren (SG) - JFG Oberes Zenntal
  • 19:00 Uhr, (SG) Losaurach/Markt Erlbach/Franken Neustadt/Hagenbüchach 1 - A-Junioren
25. Mai 2019, Samstag
  • 10:00 Uhr, SG Wachendorf/Weiherhof 3 - E2-Junioren (SG)
  • 11:00 Uhr, F2-Junioren - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2
  • 13:00 Uhr, D2-Junioren (SG) - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1
  • 13:00 Uhr, (SG) Uffenheim/Adelshofen/Hohlach - C-Junioren (SG)
  • 15:00 Uhr, Frauen (SG) - (SG) SGV Nürnberg Fürth II
26. Mai 2019, Sonntag
  • 10:00 Uhr, (SG) Uffenheim / Adelshofen / Hohlach - D1-Junioren (SG)
  • 10:30 Uhr, (SG) Weigenheim/Aub/Gülchsheim/Gollhofen II o.W. - B2-Junioren (SG)
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SG Dietersheim-Schauerheim II
  • 15:00 Uhr, 1. FC Heilsbronn - 1. Mannschaft
1. Juni 2019, Samstag
  • 10:30 Uhr, (SG) Großhabersdorf/Bürglein - D2-Junioren (SG)
  • 14:00 Uhr, D1-Junioren (SG) - SVG Steinachgrund
  • 14:00 Uhr, B2-Junioren (SG) - B1-Junioren (SG)
  • 15:00 Uhr, TSV Buch 2 - Frauen (SG)
  • 15:30 Uhr, A-Junioren - JFG Oberes Zenntal
2. Juni 2019, Sonntag
  • 9:30 Uhr, SV Losaurach 2 - F2-Junioren
  • 10:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - Franken Neustadt 3
  • 10:30 Uhr, C-Junioren (SG) - (SG) Franken NEA/Diespeck
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SV Steigerwald-Münchsteinach II
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - TV Dietenhofen
8. Juni 2019, Samstag
  • 14:00 Uhr, TSV Wilhermsdorf II - 2. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, SV Bürglein - 1. Mannschaft