Drucken
16. Mai 2024, Donnerstag
19:00 Uhr, B2-Junioren - Tuspo Nürnberg II
19. Mai 2024, Sonntag
10:00 Uhr, STV Deutenbach - U11 Juniorinnen
25. Mai 2024, Samstag
16:00 Uhr, Frauen - SV Poppenreuth
26. Mai 2024, Sonntag
15:00 Uhr, FC Oberndorf - 1. Mannschaft
16:00 Uhr, RSV Sugenheim - 2. Mannschaft
1. Juni 2024, Samstag
16:00 Uhr, SVG Steinachgrund II - B2-Junioren
2. Juni 2024, Sonntag
11:00 Uhr, DJK Nbg.-Eibach II - Frauen
13:00 Uhr, 2. Mannschaft - TSV Wilhermsdorf
15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Neuhof/Zenn
7. Juni 2024, Freitag
17:00 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1 - E1-Junioren
18:00 Uhr, E4-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf 4
18:30 Uhr, B1-Junioren - (SG) Heilsbronn/Dietenhofen
8. Juni 2024, Samstag
8:30 Uhr, SV Poppenreuth 2 - E5-Junioren
9:30 Uhr, 1. FC Sachsen 2 - E3-Junioren
9:30 Uhr, ATV 1873 Frankonia Nürnberg - D-Juniorinnen (U13)
10:00 Uhr, (SG) Großhaslach/Peters/ Licht/Wickles II - C2-Junioren
11:00 Uhr, (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2 - E2-Junioren
11:00 Uhr, ASN Nürnberg Pfeil Phönix II FLEX - B2-Junioren
11:00 Uhr, SG DTV Diespeck/SVS Münchsteinach - F-Junioren
9:00 Uhr, Kindergarten-CUP
14:00 Uhr, C1-Junioren - MTV Stadeln
16:00 Uhr, SV Losaurach - 1. Mannschaft
16:00 Uhr, TSV Langenfeld - 2. Mannschaft
9. Juni 2024, Sonntag
9:30 Uhr, U11-Juniorinnen - SV Poppenreuth-Fürth
10:30 Uhr, C-Juniorinnen (U15) - TSV 1946 Altenberg
12. Juni 2024, Mittwoch
18:15 Uhr, F-Junioren - Franken Neustadt
14. Juni 2024, Freitag
17:30 Uhr, E3-Junioren - TSV Windsbach 2
17:00 Uhr, E5-Junioren - Eintracht Falkenheim 2
18:00 Uhr, DJK Nürnberg-Eibach - C-Juniorinnen (U15)
19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) TSV Roßtal/Rait/Rohr/Großw
15. Juni 2024, Samstag
10:00 Uhr, (SG)Emskirchen/Hagenbüchach II - E4-Junioren
10:30 Uhr, E1-Junioren - SVG Steinachgrund
11:30 Uhr, F-Junioren - (SG) Oberdachstetten/Colmberg
14:00 Uhr, C1-Junioren - TSV Burgfarrnbach II
14:00 Uhr, JFG Altmühltal I - B1-Junioren
16. Juni 2024, Sonntag
10:00 Uhr, Post SV Nbg. - D-Juniorinnen (U13)
10:00 Uhr, STV Deutenbach - U11-Juniorinnen
10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Großhabersdorf/Bürglein
11:00 Uhr, E2-Junioren - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1
21. Juni 2024, Freitag
17:00 Uhr, TV Dietenhofen 2 - E3-Junioren
18:00 Uhr, TSV Ammerndorf II - C1-Junioren
18:30 Uhr, B1-Junioren - ESV Ansbach/Eyb
22. Juni 2024, Samstag
10:00 Uhr, SVG Steinachgrund - F-Junioren
9:00 Uhr, E4-Junioren - Sportfreunde Fürth
13:00 Uhr, STV Deutenbach II (Flex) - C2-Junioren
23. Juni 2024, Sonntag
11:00 Uhr, B2-Junioren - (SG) Burgbernheim/Marktbergel II FLEX
28. Juni 2024, Freitag
17:30 Uhr, D-Juniorinnen (U13) - SC Adelshofen
29. Juni 2024, Samstag
11:30 Uhr, F-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
14:00 Uhr, C1-Junioren - FSV Stadeln II (a.K)
30. Juni 2024, Sonntag
10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Roßtal/Raitersaich/Rohr II
10:30 Uhr, DJK Sparta Noris - B1-Junioren
Der sympathische Verein für Langenzenn, Wilhermsdorf und Umgebung. Sport für Kinder und Erwachsene. Fußball, Ringen, Kinderturnen, Skifahren, Fitness, Singen und Klettern.