F3-Junioren (U9)



Trainer:

Andreas Wagner
Mobil: 0179 / 674 12 74
Mail: andreas.wagner@sf-laubendorf.de

Jonas Eschler
Mail: jonas.eschler@sf-laubendorf.de

Matthias Leinberger
Matthias.Leinberger@SF-Laubendorf.de

Norman Kammler
Mail: norman.kammler@sf-laubendorf.de

Patrick Ritter
Mail: patrick.ritter@sf-laubendorf.de

Paul Paska
Mail: paul.paska@sf-laubendorf.de

Trainingszeiten:

Außentraining (April - November)
Dienstag 17:15 - 18:45 Uhr | Laubendorf

Hallentraining (November - April)
Donnerstag 16:30 - 17:45 Uhr
Mittelschulhalle Klaushofer Weg 4 | Langenzenn