Spiele SFL – Gruppe (Gesamtspielplan)

6. März 2024, Mittwoch
  • 19:00 Uhr, 2. Mannschaft - SV Burggrafenhof II
7. März 2024, Donnerstag
  • 19:00 Uhr, 1. Mannschaft - SG Puschendorf/Tuchenbach I
9. März 2024, Samstag
  • 11:30 Uhr, D-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf
  • 11:00 Uhr, JFG Bibertgrund 2 - A-Junioren
  • 13:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf 1 - E1-Junioren
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn
  • 15:00 Uhr, B1-Junioren - (SG) DTV Diespeck/TSV Franken NEA I
10. März 2024, Sonntag
  • 13:00 Uhr, SG Tuchenbach/Puschendorf I - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - TSV Markt Erlbach
15. März 2024, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - SGV Nürnberg-Fürth II
16. März 2024, Samstag
  • 10:30 Uhr, (SG) Ipsheim/Obern/Schauer/Lenker/Dieter/Ickel - C1-Junioren
  • 12:00 Uhr, SVG Steinachgrund 2 - D-Junioren
  • 13:00 Uhr, JFG Aischgrund - A-Junioren
  • 15:00 Uhr, U13 Juniorinnen - SV Losaurach
17. März 2024, Sonntag
  • 13:00 Uhr, TSV Marktbergel II - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, SG Flachslanden/Rügland - 1. Mannschaft
22. März 2024, Freitag
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) TSV Franken Neustadt/DTV Diespeck 1
23. März 2024, Samstag
  • 10:00 Uhr, E1-Junioren - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz (Pokal)
  • 11:00 Uhr, (SG) Emskirchen/Hagenbüchach - D-Junioren
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - SV Poppenreuth-Fürth
  • 16:00 Uhr, (SG) Breitenau/Mosbach - B1-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - Post SV Nürnberg
24. März 2024, Sonntag
  • 15:00 Uhr, TV Dietenhofen - 1. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, SG Dietersheim/Schauerheim - 2. Mannschaft
30. März 2024, Samstag
  • 14:00 Uhr, 2. Mannschaft - SpVgg Thierberg
  • 16:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Hagenbüchach
31. März 2024, Sonntag
  • 11:00 Uhr, Eintracht Falkenheim - Frauen
5. April 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2
6. April 2024, Samstag
  • 12:30 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel - E2-Junioren
  • 14:00 Uhr, TSV Wilhermsdorf - Frauen
  • 16:00 Uhr, TSV Rothenburg - 1. Mannschaft
7. April 2024, Sonntag
  • 10:00 Uhr, U11 Juniorinnen - SV Losaurach
  • 11:15 Uhr, (SG) Wachendorf / Weiherhof 1 - E1-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Markt Bibart/Markt Nordheim - 2. Mannschaft
12. April 2024, Freitag
  • 18:30 Uhr, (SG) Neuendettelsau/Weißenbronn II - C2-Junioren
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - ASN Nürnberg Pfeil Phönix I
  • 19:00 Uhr, TSV 1946 Altenberg - A-Junioren
13. April 2024, Samstag
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2
  • 11:30 Uhr, D-Junioren - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim
  • 12:00 Uhr, 1. FC Heilsbronn 2 - E3-Junioren
  • 13:00 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim - C1-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - SSV Aurach
14. April 2024, Sonntag
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - SVG Steinachgrund
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - SG Münchsteinach/Diespeck
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SC Wernsbach-Weihenzell
19. April 2024, Freitag
  • 18:00 Uhr, SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach - D-Junioren
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - TSV Burgfarrnbach
20. April 2024, Samstag
  • 11:00 Uhr, TSC Neuendettelsau 2 - E3-Junioren
  • 12:30 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel - E1-Junioren
  • 15:00 Uhr, SpVgg Mögeldorf Nbg. III - B1-Junioren
21. April 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Burgfarrnbach III/Cadolz/Seuken
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 11:00 Uhr, SGV Nürnberg-Fürth 2 - Frauen
  • 13:30 Uhr, TSV Franken Neustadt/Aisch - 1. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, SpVgg Markt Baudenbach - 2. Mannschaft
24. April 2024, Mittwoch
  • 18:00 Uhr, D-Junioren - (SG) Ipsheim/Ober/Schau/Diet/Lenk/Icke
26. April 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - TSC Weissenbronn 2
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) Markt Erlbach/Losaurach
27. April 2024, Samstag
  • 11:30 Uhr, SG Burgbernheim/Marktbergel - D-Junioren
  • 14:00 Uhr, (SG) Emskirchen/Hagenb (FLEX9) - C2-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Losaurach / Markt Erlbach - C1-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - SG DTV Diespeck/SpVgg Markt Baudenbach/SV Steigerwald Münchsteinach/FC Schauerheim
28. April 2024, Sonntag
  • 9:30 Uhr, Post SV Nbg. I - B1-Junioren
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - FSV Bad Windsheim
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - FSV Stadeln III
3. Mai 2024, Freitag
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - TSV Altenberg I
4. Mai 2024, Samstag
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 1
  • 11:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf 3 - E3-Junioren
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - SG TSV Franken Neustadt a.d. Aisch/DTV Diespeck
  • 14:00 Uhr, TSV Brodswinden 2 - Frauen
  • 15:30 Uhr, JFG Oberes Zenntal - A-Junioren
5. Mai 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - JFG Oberes Zenntal
  • 11:15 Uhr, (SG) Wachendorf / Weiherhof 1 - E2-Junioren
  • 15:00 Uhr, SG Seukendorf I/Burgfarrnbach II - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, TSV Langenzenn - 1. Mannschaft
10. Mai 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - SG Raitersaich/Rohr o.W.
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - JFG Aischgrund
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - ASV Fürth
11. Mai 2024, Samstag
  • 9:30 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf - C1-Junioren
  • 10:00 Uhr, JFG Nördl.Ldkr.Fü. - D-Junioren
  • 16:00 Uhr, Frauen - SG TSV Sack/TSV Buch II/SF Großgründlach
12. Mai 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Wernsbach-W/Oberd/Colm/Lehr II
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - E1-Junioren
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - FC Dachsbach-Birnbaum
  • 15:00 Uhr, SV Burggrafenhof - 1. Mannschaft
25. Mai 2024, Samstag
  • 16:00 Uhr, Frauen - SV Poppenreuth
26. Mai 2024, Sonntag
  • 15:00 Uhr, FC Oberndorf - 1. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, RSV Sugenheim - 2. Mannschaft
2. Juni 2024, Sonntag
  • 11:00 Uhr, DJK Nbg.-Eibach II - Frauen
  • 13:00 Uhr, 2. Mannschaft - TSV Wilhermsdorf
  • 15:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Neuhof/Zenn
7. Juni 2024, Freitag
  • 17:00 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1 - E1-Junioren
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - (SG) Heilsbronn/Dietenhofen
8. Juni 2024, Samstag
  • 9:30 Uhr, 1. FC Sachsen 2 - E3-Junioren
  • 10:00 Uhr, (SG) Großhaslach/Peters/ Licht/Wickles II - C2-Junioren
  • 11:00 Uhr, (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2 - E2-Junioren
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - MTV Stadeln
  • 16:00 Uhr, SV Losaurach - 1. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, TSV Langenfeld - 2. Mannschaft
14. Juni 2024, Freitag
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - TSV Windsbach 2
  • 19:00 Uhr, A-Junioren - (SG) TSV Roßtal/Rait/Rohr/Großw
15. Juni 2024, Samstag
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - SVG Steinachgrund
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - TSV Burgfarrnbach II
  • 14:00 Uhr, JFG Altmühltal I - B1-Junioren
16. Juni 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Großhabersdorf/Bürglein
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1
21. Juni 2024, Freitag
  • 17:00 Uhr, TV Dietenhofen 2 - E3-Junioren
  • 18:00 Uhr, TSV Ammerndorf II - C1-Junioren
  • 18:30 Uhr, B1-Junioren - ESV Ansbach/Eyb
22. Juni 2024, Samstag
  • 13:00 Uhr, STV Deutenbach II (Flex) - C2-Junioren
29. Juni 2024, Samstag
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren - FSV Stadeln II (a.K)
30. Juni 2024, Sonntag
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Roßtal/Raitersaich/Rohr II
  • 10:30 Uhr, DJK Sparta Noris - B1-Junioren