Spiele SFL – Gruppe Widget

Fr, 15. Oktober 2021
  • E3-Junioren - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2
  • E2-Junioren - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2
  • A-Junioren - ESV Flügelrad Nürnberg 3:0
Sa, 16. Oktober 2021
  • (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2 - F2-Junioren
  • (SG) Cadolzburg/Ammer/Seuke - C1-Junioren
  • TSV Emskirchen - F1-Junioren
  • JFG Bibertgrund III (nA) - B-Junioren - 1:3
  • Frauen - SSV Aurach
So, 17. Oktober 2021
  • TSC Weissenbronn 2 - F3-Junioren
  • C2-Junioren - (SG) Emskirchen/Hagenb II
  • SG Windsbach/Mitteleschenbach - D-Junioren
  • SV Seukendorf II - 2. Mannschaft
  • 1. Mannschaft - SV Losaurach
Di, 19. Oktober 2021
  • F3-Junioren - SV Losaurach 2
Mi, 20. Oktober 2021
  • E1-Junioren - (SG) Cadolzburg/Seukendorf 7:3
Fr, 22. Oktober 2021
  • 17:30 Uhr, E3-Junioren - TV Dietenhofen 2
  • 19:00 Uhr, (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf - B-Junioren
Sa, 23. Oktober 2021
  • 9:30 Uhr, F3-Junioren - TSV Roßtal 2
  • 10:00 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 - E2-Junioren
  • 12:30 Uhr, D-Junioren - SG Bürglein-Großhabersdorf
  • 16:00 Uhr, (SG) Großhabersdorf/Bürglein - C2-Junioren
So, 24. Oktober 2021
  • 10:30 Uhr, (SG) SV Losaurach/SVG Steinachgrund - Frauen
  • 10:30 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf I - E1-Junioren
  • 11:00 Uhr, F2-Junioren - (SG) Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 2
  • 11:00 Uhr, F1-Junioren - SV Hagenbüchach
  • 13:00 Uhr, SV Losaurach II - 2. Mannschaft
  • 15:00 Uhr, SV Großhabersdorf - 1. Mannschaft
Di, 26. Oktober 2021
  • 20:00 Uhr, C1-Junioren - (SG) Langenzenn/Wilhermsdorf
Fr, 29. Oktober 2021
  • 18:00 Uhr, E2-Junioren - E3-Junioren
Sa, 30. Oktober 2021
  • 10:30 Uhr, E1-Junioren - SV Losaurach 1
  • 11:00 Uhr, C1-Junioren - JFG Nördl. Landkreis Fürth
  • 16:00 Uhr, Frauen - TSV Buch 2
So, 31. Oktober 2021
  • 10:30 Uhr, ESV Ansbach-Eyb - D-Junioren
  • 10:30 Uhr, C2-Junioren - (SG) Cadolzburg/Ammer/Seuke II
  • 11:30 Uhr, (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 - F2-Junioren
  • 12:00 Uhr, 2. Mannschaft - RSV Sugenheim II