Alles SFL (Reservierungen Kalender)
 
März 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
Marco Wern…
(SG) Cadol…
(SG) Cadolzburg/Seukendorf - B1-Junioren
• •
2
Marco Wern…
Andreas Sc…
D-Junioren…
D-Junioren - FV 99 Kleeblatt Fürth - 6:2
E1 Jugend …
E1 Jugend gg. Burggrafenhof
STV Deuten…
STV Deutenbach - A-Junioren - 1:1
• • • • •
3
4
5
6
2. Mannsch…
2. Mannschaft - SV Burggrafenhof II
•
7
1. Mannsch…
1. Mannschaft - SG Puschendorf/Tuchenbach I
•
8
9
Martina Ja…
Martina Jakob 60 Personen
JFG Bibert…
JFG Bibertgrund - A-Junioren 2:3
D-Junioren…
D-Junioren - SG Langenzenn/Wilhermsdorf 3:1
SG Langenz…
SG Langenzenn/Wilhermsdorf 1 - E1-Junioren
C1-Juniore…
C1-Junioren - (SG) Dietenhofen/Heilsbronn
B1-Juniore…
B1-Junioren - (SG) DTV Diespeck/TSV Franken NEA I
Frauen - S…
• • • • • • •
10
SG Tuchenb…
SG Tuchenbach/Puschendorf I - 2. Mannschaft - 3:0
1. Mannsch…
1. Mannschaft - TSV Markt Erlbach - 3:0
• •
11
12
13
15
Anja Nicke…
SC Wernsba…
SC Wernsbach-Weihenzell - F-Junioren
B1-Juniore…
B1-Junioren - SGV Nürnberg-Fürth II - 0:7
Schafkopfr…
• • • •
16
Anja Nicke…
(SG) Ipshe…
(SG) Ipsheim/Obern/Schauer/Lenker/Dieter/Ickel - C1-Junioren
SVG Steina…
SVG Steinachgrund 2 - D-Junioren - 2:3
JFG Aischg…
JFG Aischgrund - A-Junioren 1:1
U13 Junior…
U13 Juniorinnen - SV Losaurach
Frauen - A…
Frauen - ASV Weisendorf - 2:2
• • • • • •
17
TSV Marktb…
TSV Marktbergel II - 2. Mannschaft - 3:3
SG Flachsl…
SG Flachslanden/Rügland - 1. Mannschaft - 1:1
• •
18
19
20
A-Junioren…
A-Junioren - SG Neustadt/Diespeck - Absage Gast
•
21
E1-Juniore…
E1-Junioren gg. E1 FC Stein
•
22
JHV SFL
2. Mannsch…
2. Mannschaft - SC Trautskirchen
JHV Förder…
JHV Förder…
Jahreshaup…
Jahreshauptversammlung SFL
• • • • •
23
E1-Juniore…
E1-Junioren - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz (Pokal)
(SG) Emski…
(SG) Emskirchen/Hagenbüchach - D-Junioren 2:2
F-Junioren…
F-Junioren - SG Burgbernheim/Marktbergel
(SG) Breit…
(SG) Breitenau/Mosbach - B1-Junioren
Frauen - P…
Frauen - Post SV Nürnberg
• • • • •
24
TV Dietenh…
TV Dietenhofen - 1. Mannschaft
SG Dieters…
SG Dietersheim/Schauerheim - 2. Mannschaft
• •
25
26
27
28
29
30
2. Mannsch…
14:00 Uhr, 2. Mannschaft - SpVgg Thierberg
1. Mannsch…
16:00 Uhr, 1. Mannschaft - SV Hagenbüchach
• •
31
Eintracht …
11:00 Uhr, Eintracht Falkenheim - Frauen
•
Beitragsnavigation
Der sympathische Verein für Langenzenn, Wilhermsdorf und Umgebung. Sport für Kinder und Erwachsene. Fußball, Ringen, Kinderturnen, Skifahren, Fitness, Singen und Klettern.