Spiele SFL – Gruppe (Gesamtspielplan)

22. September 2020, Dienstag
  • C2-Junioren (SG) - (SG) Emskirchen/Hagenb 2 (a.K.) o.W.
23. September 2020, Mittwoch
  • 18:00 Uhr, SG Losaurch/Mkt.Erlbach - C1-Junioren (SG)
25. September 2020, Freitag
  • 17:00 Uhr, TSC Neuendettelsau - D-Junioren (SG)
  • 17:00 Uhr, TSV Markt Erlbach - F1-Junioren (SG)
26. September 2020, Samstag
  • 10:00 Uhr, F2-Junioren (SG) - (SG) Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2
  • 11:00 Uhr, C2-Junioren (SG) - SG Langenzenn/Wilhermsdorf
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - SV Losaurach 2
  • 11:00 Uhr, E3-Junioren (SG) - SG Großhabersdorf/Bürglein 2
  • 17:00 Uhr, SG Emskirchen/Hagenbüchach - A-Junioren (SG)
27. September 2020, Sonntag
  • 11:00 Uhr, E1-Junioren (SG) - TSV Markt Erlbach
  • 10:30 Uhr, SV Segringen II - Frauen (SG)
  • 12:30 Uhr, FC Dachsbach-Birnbaum II - 2. Mannschaft
  • 16:00 Uhr, TSV Emskirchen - 1. Mannschaft
  • 17:00 Uhr, SG Dietenhofen/Heilsbronn - C1-Junioren (SG)
29. September 2020, Dienstag
  • 17:30 Uhr, (SG)Sachsen/Lichtenau/Petersaurach/Goßhaslach/Wicklesgreuth - D-Junioren (SG)
  • 19:00 Uhr, SV Poppenreuth-Fürth - A-Junioren (SG)
2. Oktober 2020, Freitag
  • 19:00 Uhr, SG Baudenb/Scheinf/Schauerh - A-Junioren (SG)
3. Oktober 2020, Samstag
  • 10:00 Uhr, SVG Steinachgrund II - E2-Junioren (SG)
  • 12:30 Uhr, SG Sugenheim/M.Bibert/M.Nordheim - C1-Junioren (SG)
  • 13:00 Uhr, D-Junioren (SG) - SG Langenzenn/Wilhermsdorf
  • 16:00 Uhr, Frauen (SG) - FSV 1948 Ipsheim
4. Oktober 2020, Sonntag
  • 10:00 Uhr, SG Schalkhausen/Elpersdorf 2 - E3-Junioren (SG)
  • 11:00 Uhr, E1-Junioren (SG) - SG Raitersaich/Rohr
  • 12:00 Uhr, Testspiel 1./2. Mannschaft
9. Oktober 2020, Freitag
  • 18:30 Uhr, A-Junioren (SG) - SG Obernd/Dietersh/Ipsh/Lenkersh
10. Oktober 2020, Samstag
  • 11:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf 3 - E3-Junioren (SG)
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - (SG) Wachendorf/Weiherhof 2
  • 12:00 Uhr, (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 1 - E1-Junioren (SG)
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren (SG) - SG Cadolzburg/Ammerndorf
  • 16:00 Uhr, (SG) SpVgg M.Baudenbach / FC Schauerheim(Flex) - Frauen (SG)
16. Oktober 2020, Freitag
  • 18:30 Uhr, SG Emskirchen/Hagenbüchach - C1-Junioren (SG)
17. Oktober 2020, Samstag
  • 10:00 Uhr, SG Raitersaich/Rohr 2 - E3-Junioren (SG)
  • 11:00 Uhr, E2-Junioren (SG) - Franken Neustadt 2
  • 13:00 Uhr, TSV Fichte Ansbach - D-Junioren (SG)
18. Oktober 2020, Sonntag
  • 10:45 Uhr, JFG Bibertgrund - A-Junioren (SG)
24. Oktober 2020, Samstag
  • 11:00 Uhr, E3-Junioren (SG) - (SG) Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2
  • 13:00 Uhr, D-Junioren (SG) - (SG) Heilsbronn/Dietenhofen 1
  • 13:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf I - E1-Junioren (SG)
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren (SG) - JFG Oberes Zenntal
  • 16:00 Uhr, Frauen (SG) - TSV Brodswinden II
25. Oktober 2020, Sonntag
  • 10:00 Uhr, SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2 - E2-Junioren (SG)
31. Oktober 2020, Samstag
  • 11:00 Uhr, E3-Junioren (SG) - TV Dietenhofen 2
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren (SG) - XYZ (Pokal - 1. Runde)
1. November 2020, Sonntag
  • 11:00 Uhr, E1-Junioren (SG) - SG Großhabersdorf/Bürglein
7. November 2020, Samstag
  • 14:00 Uhr, C1-Junioren (SG) - XYZ (Pokal - 2. Runde)